Актуально!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга 4 декабря 2021 года и 12 февраля 2022 проводятся единые общегородские Дни открытых дверей.

План мероприятий на 04.12.2021 

  • Поклассные родительские собрания для 9-х, 11-х классов по вопросам подготовки к ГИА. Время и формат проведения дополнительно сообщат классные руководители.
  • Экспресс-консультации школьного психолога для выпускников и родителей по вопросам подготовки к ГИА в режиме он-лайн (вопросы можно задавать в комментариях во время трансляции в сообществе ВК «События школы 567»).
  • Информирование родителей будущих первоклассников о правилах и механизмах приёма в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продлённого дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.) в дистанционном формате в сообществе ВК «События школы 567».
  • Индивидуальные консультации заместителей директора по УВР, ВР. Телефон «горячей линии» 242-37-07 будет работать с 9.00 до 13.00.
  • Индивидуальные консультации учителей-предметников, классных руководителей (необходимо предварительное согласование).

В связи с эпидемиологической обстановкой вход в школу ограничен. В крайнем случае осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты